10 руб. Br

Организация окажет услуги по переводу документов и текстов

Любой перевод документа должен точно передавать информацию оригинального текста. Мы переводим документы и тексты любого характера.
Мы работаем более 15 лет, наши компетентные сотрудники имеют достаточно опыта/знаний, чтобы осуществлять переводы любого характера.
Мы переводим документы различного типа с литовского языка, итальянского языка, польского языка, чешского языка, латышского языка, английского языка, немецкого языка на русский язык.
Мы переводим такие документы, как паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, выписки из реестра, диплом о высшем образовании, аттестат о среднем образовании, апостиль, договор, контракт, спецификации и приложения к договору, счет, счет-фактура, документы для таможенного оформления, акт приемки-передачи, упаковочный лист, инструкция по эксплуатации (мануал) и многие другие.
Также мы имеем возможность осуществить перевод на китайский язык, немецкий язык, литовский язык, английский язык, латышский язык, польский язык, чешский язык на русский язык текстов различной тематики: дипломы, курсовые работы, руководства, статьи, сайты и др.
Заверяем перевод подписью и печатью нашей организации / переводчика (сертифицированный перевод документов).
Мы также мы имеем возможность выполнить Ваш заказ дистанционно/удаленно. Это избавить Вас от необходимости тратить Ваше время, средства и силы на передвижение. Вам необходимо отправить Ваш текст или скан-копии/фото нам по электронной почте или посредством Viber / WhatsApp / Telegram. После этого мы оценим и вышлем предложение по стоимости и срокам исполнения.
Если же Вам необходимы оригиналы перевода, мы отправим Вам их экспресс-почтой по Вашему адресу, не потребовав у Вас суммы за пересылку.
Мы работаем с организациями и с физическими лицами.
Заключаем договор по желанию клиента.
Звоните! Такое соотношение цены и качества Вы не найдете.

ID: 1141101
Создано: 17/02/2023

Юрий

Зарегистрирован 30/05/2016
Активность 10 дн. назад

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления